Японский Колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых элитных и известных колледжей Японии. В этом учебном заведении много разных учеников из очень богатых семей, но и правила в школе очень строгие, из-за любой оплошности можно вылететь. Но не все так строго как вы думаете.Заходите и проверите
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центральная аллея

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 02:54

Красивая аллея, замощенная брусчаткой и огороженная резными оградами, дорога начинается от ворот и приводит к ступеням крыльца главного здания
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПн Янв 19 2009, 03:24

Стерлинг остановился на середине аллеи и улыбнулся. Улыбнулся как-то не много не так как раньше, теперь его прибывание здесь заключалось не только в учебе, но и в ответственности за учеников. Прохладный ветерок напомнил о том, что теперь пора забыть о летних каникулах, пора вспоминать об учебе и обучении... Тоска, а так хочется продлить беззаботные дни отдыха. - Прощай свобода. - Стерлинг улыбнулся и посмотрел на здание колледжа, как на родной дом. За три года, он привык к этому месту и вряд ли станет отвыкать. Александр остановился и задумчиво взглянул на медленно темнеющее небо
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПн Янв 19 2009, 03:31

С грустью в глазах медленно шла по темнеющей аллеи, на время уйдя в свои мысли, ведь сейчас был последний день перед нудной учебой, никогда не было столь грустно как сейчас. Но ничего нельзя было изменить, впереди ещё два курса, два... Не так уж мало, но и сказать, что много тоже нельзя. Идя вперед и смотря себе под ноги не обращала ни на что внимание. Самое главное, что бы сейчас никто бы из преподавателей и администрации не увидел бы её тут, так как могло это караться не только предупреждением, но и звонку родителям, чего та не любила Ими.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПн Янв 19 2009, 03:45

Звук шагов и прерванные размышления. Взгляд третьекурсника скользнул по миниатюрной фигурке идущей по аллее. Сработал инстинкт визуальной оценки и внешность девушки вполне заинтересовала Стерлинга. - Опа... Ничего так, интересная штучка... - парень улыбнулся и остановился на пути девушки, продолжая разглядывать ее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПн Янв 19 2009, 03:50

Продолжая идти вперед, нечайно подняла взгляд и резко остановилась в пару шагах от парня. Окинув его взглядом с ног до головы, улыбнулась краем рта. По всей видимости этому парню было где-то восемнадцать и он минимум учился на третьем курсе. Немного помолчав она решила обратиться к парню.
- Здравствуй...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПн Янв 19 2009, 03:59

-И тебе вечер добрый. - парень улыбнулся и подошел к девушке, которая оказалась чуть ли не на голову его ниже. - А что такая юная особа делает так поздно на улице и совсем одна? Не боишься получить выговор от кого нибудь из учителей? Или что хуже, учебного совета? - Стерлинг загадочно взглянул на девушку, в полной удовлетворенности от того, что его не узнали. Пока, не узнали... Но сейчас надо думать о другом, а поэтому парень решил представиться, да и узнать имя самой незнакомки. - Пожалуй, я представлюсь. Александр, или просто Ал. А как твое имя..? - произнес он, еле сдерживая, что бы не добавить в конце "малышка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПн Янв 19 2009, 04:44

Слова из уст парня были не язвительны, а очень даже милые, но вопрос, что она тут делает Ими не очень понравился, так как это было, что то типа личного вопроса.
- Что я тут делаю это думаю уже не ваше дело. А завут меня Ими.
Протянув руку парню улыбнулась.
- Очень приятно познакомиться, Александр. Ну Я думаю уже могу пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВт Янв 20 2009, 00:25

-Возможно и мое, но сейчас я не могу тебе ничего сказать, права не имею. - парень лишь развел руками, подтверждая свои слова. Да, так и есть. пока он не переговорил о зачислении на должность зама с директором, предъявлять претензии ученикам, а уж тем более учителям, не может. Взяв протянутую руку и мимолетно коснувшись губами тыльной стороны хрупкой ладони девушки, Стерлинг лукаво улыбнулся. - А разве я препод, что ты спрашиваешь у меня разрешение на то, что бы покинуть это место? Если хочешь, иди. Я не смею больше тебя задерживать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВт Янв 20 2009, 00:35

- Если твоё, то почему ты не можешь сказать? Так нелепо получается, что-то волнует, а почему и сам не знаешь.… Как-то не понятно немного.… Ну ладно думаю это далеко не мое дело… Кстати, а что ты тут делаешь? Все равно на преподавателей? Или ты какой-нибудь любимчик, что тебе ничего не
скажут?

Так же мило улыбнувшись в ответ, смотрела на парня, пытаясь понять или вспомнить, может где-то, когда то его видела, но это не получалось. Вопросы, исходящие от Ими затрагивали, наверное, даже личное, парня.-Ну может ты и препод, я то откуда знаю… Сам посуди, я не гадалка, что бы знать кто ты и что делаешь тут, логично?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 02:52

- Логика здесь неуместна, Ими. Чем я скажи на милость, могу заслужить любовь учителей? Внешность тут не главный довод, а познаниями в области предметов я не выделяюсь, а значит не любимчик. - парень улыбнулся и посмотрел на все темнеющее небо, на котором серебряными каплями поблескивали звезды, россыпью складываясь в созвездия или туманности. - Что же, а могу я узнать, на каком ты курсе, Ими? Может, когда нибудь перисечемся, хотя навряд ли такая очаровашка может быть уже на третьем, верно? - Александр снова улыбнулся и на сей раз, присел под деревом, скрывающего под своими ветвями вечернюю прохладу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 03:01

- Почему не уместна? Каждый человек может заслужить любовь учителя, жаде не за красоту или какое то хорошее знание предметов, а просто за характер, поведение, отношение, помощь и так далее, ты ещё спорить со мной на счет этого станешь? Или надеюсь, нет?
Переведя взгляд так же на небо, посмотрела на звезды, потом снова посмотрела куда-то вдаль, затем на парня и посмотрев в глаза усмехнулась.
- С чего ты взял, что не с третьего курса, может я вообще тут работник? Например любовница директора?
Засмеявшись посмотрела на маленькие часики которые были одеты на руке ученицы этого элитного колледжа.
- Ну как ты понял, про любовницу это была просто шутка... Хотя... Если так подумать, думаю не плохая деятельность... Все все шучу... А то вдруг ты директору ляпнишь.
На лице появилась язвительная ухмылка, означающая не полное доверия, и то что за последствия распущенности языка, он потом может пожалеть.
- А ты мне так и не сказал с какого ты курса? Может посветишь меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 03:14

-Директору не ляпну, хотя даже уверь ты меня в том, что ты его любовница, я не поверил бы. Во первых, ты слишком милая для этой должности, да и характер свой показывать любишь, что уже означает, что ты заняла бы должность минимум - его девушка. Да и самого директора знаю я довольно хорошо, во всяком случае, лучше чем ты, поверь. - на сей раз, язвительная ухмылка появилась на кубах Александра. Говорить или нет о том, кем ему приходится Рейнард, да и кто он сам, парень пока не собирался. Может потом, когда нибудь в экстренной ситуации... - С какого курса? Ну, если скажу, директору не ляпнешь? Я же, экстерном так сказать, два курса пробежал за пол года, теперь на третьем числюсь, вот только Рей... директор знать об этом не должен, договорились? - парнишка хитро прищурился и прищелкнул языком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 03:23

- Ну в принципе в колледже много парней, а за директором я ухлестывать не собираюсь, я останавливаюсь на уровни парней с третьего курса или молодых учителей... Но это и так все знаю...
Услышав что парень не плохо знает директора и плюс мальчик сам не с первого курса а второго, прикусила нижнюю губу и подошла ближе к парню.
- Мммм.... Третий курс.... А ты довольно симпатичный... А тебе сколько лет дорогой? Директору смысла нет говорить мне...
Слова о том что третий курс убивали девушку и заставляя переставать работать мозгу бодро.
- Очень заманчиво... Кстати ты в какой комнате у нас тут живешь, может в гости зайду когда дел не будит.
Мило улыбаясь смотрела в глаза парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 03:42

-Стой, стой. Тебе голову сносит от вида парней с третьего курса что ли, очаровашка? - парень снова щелкнул языком, встал и поровнялся с девушкой, оказавшись выше ее на головы полторы. - Несправедливый расклад, вам спрашивть возраст у нас можно, а вот узнать возраст девушки считается выражением неприличия. Ну что же, мне девятнадцать и если интересует, рубеж не приближающийся к двадцати, а только начавшийся. - Александр прищурившись посмотрел на Ими. - Комната, говоришь? А может, лучше я загляну к тебе, мм? - говорить о том, что он вроде как прописан в комнате третьего курса, но живет в гостевой комнате возле комнаты брата, тоже не стал. Пока посвящать учеников о своей должности, рано


Последний раз редактировалось: Alexander (Вс Фев 01 2009, 22:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 03:51

- Эм, нет мне ничего никуда не сносит! Что за глупости ты говоришь!
Обиженно отвернулась от парня. На её щеках появился еле заметный румянец, но показывать его парню не было желанию, так как он подтверждал слова Александра. Продолжая стоять отвернутой, смотрела куда то вдоль аллее.
- Девятнадцать.... Понятно... Нет ко мне лучше не надо... У нас в комнате училка искусства какая то живет... Так, что если и ты так не хочешь говорить где ты обитаешь, то можно будет как нибудь встретиться на нейтрально территории, только так, что бы нас кто то из администраторов не увидели. Так как проблем мне хватило в том году в этом колледже.
На улице уже во всю играла ночь, если бы сейчас их кто то увидел у неё было бы не оспоримое отчисление из-за нарушений устава колледжа в течение всего первого курса, а родители бы уже сейчас не помогли, так как им сказали, что даже все их деньги не помогут в моей ситуации с моих характером и поведением.
- Ну если так захочешь навестить меня, то комната номер один, думаю найдешь...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 22:18

-Найду, школу я знаю лучше, чем родовое поместье. - парнишка сунул руки в карманы и насмешливо уставился в спину смущавшейся девушки. Вот только фраза о сожительстве учителя и учениц, не очень обрадовала новоявленного заместителя директора, а даже наоборот, привела в легкое недоумение. - Учитель? В одной комнате с учениками? Нарушение правил со стороны препода, что то новенькое. Значит, учитель искусства, говоришь? Спасибо за информацию. - Александр кивнул в спину Ими, хотя вряд ли у девушки имелась еще одна пара глаз, что бы та могла отследить его действие. - А что ты такого сделала, что у такой очаровашки появились проблемы в колледже? Неужели, все настолько серьезно, что их невозможно никак уладить? Не поверю, компромисс можно найти где угодно и не обязательно для этого пробираться в постель к Рейнарду-саме. - парень нехорошо улыбнулся. - Достаточно будет и его братишки... Значит, Ими зовут... Пожалуй, мое первое задание в этой академии как завуча, будет поиск информации про эту малышку, а после и улаживание проблем с ее прибыванием здесь... - Алекс присвистнул, взглянув на фирменные часы на запястье. - Уже поздно, не пора ли тебе обратно в школу, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 22:38

- Ну вот и умничка... Ооо... Родовое поместье... Вижу ты не из простой семьи, как и половина этого колледжа... И это очень мило... И почему то мне это начинает все очень нравиться...
Повернувшись к парню посмотрела на него и хмыкнула.
- Да, у нас живет училка, но. Но она так же ученица третьего курса, только она на заочном, то есть и работает и учиться... Ну думаю у учителей должны быть свои комнаты... Хотя считая, что она ученицы она может и у нас жить... Ксо... Я запуталась...
Состроив грустную мордочку посмотрела снова на часы и легко после этого улыбнулась.
- Проблемы с поведением и моей распущенностью, я не люблю правила, я их презираю и всегда нарушаю, люблю выводить администрацию, на их глазах вести себя не подобающе этикету этой "элитной" школы, то есть с легкостью, на зло администрации, могу поцеловать первого попавшегося на встречу парня. Ходить по школе в вульгарных нарядах и тому подобное. Ну больше я люблю издеваться над администрацией... Ну это ты по ходу сможешь увидеть...
Сделав умное и милое личико, подмигнула парню и снова перевела взгляд куда-то в сторону, в непонятную далекую точку, которую нельзя было обозначить никаким названием.
- Нет мне не пора, я не привыкла ночевать с соседками, больше люблю прогулки или комнаты друзей или парней... Ну а если тебе уже пора в кроватку, дорогой, то не задерживаю...
Сделав нахальное выражение лица, во время произношения последнего предложения в своей фразе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeВс Фев 01 2009, 23:26

-Только начинает? Плохо, я теряю сноровку. Обычно все начинает нравится гораздо раньше. - дотронулся пальцем до лба девушки и несильно толкнул ее назад, с легким заигрыванием в собственных действиях. - Значит, ты у нас непослушная малышка? Лихо ты с администрацией и как ты тут вообще еще держишься, м? А вот при мне издеваться над администрацией не надо, у меня потом проблемы будут из за... э... Короче, что ты там говорила о вульгарных нарядах?.. Почему же я сейчас этого не вижу, очаровашка? Не поверю, пока не увижу это своими глазами, ты оказываешь впечатление невинной и ужасно очаровательной милашки, с кавайными глазками и сводящей с ума улыбкой. - Александр улыбнулся одной из своих фирменных улыбок обозначающейся в списке как "улыбка №17: милая, с легкой утонченностью и загадочностью как на губах, так и во взгляде. 78%, что у девушки снесет голову". -Мм... Вот оно как... Любишь комнаты друзей или парней, да? В таком случае, я не против пойти в кроватку, милая, но при условии что захвачу тебя с собой. Такой расклад, устроит, а? - Александр продолжал улыбаться, остановившись с разболтанной позе, не переставая изучать девушку взглядом
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПн Фев 02 2009, 00:03

- Ну это может многим начинает нравиться гораздо раньше чем мне, потому что мне нужно уметь понравиться, одним словом, люблю или красавица, меня не закадрить. А что многие девушки после того как ты их поманишь пальчиком, они уже будут твоими? Или я немного ошиблась? Хотя и я могу тоже только пальчиком поманить и мальчики будут у моих ног, кстати я тут слышала у нас новый очень симпатичный учитель объявился... Интересно на него будет взглянуть...
Легонько улыбнувшись после легкого толчка назад. Встала обратно на свое место рядом с парнем, оставаясь на расстояние нескольких метров, но и подходить ближе желание раздваивалось, так как желание подойти было сильно, но и так же высокий рост парня отталкивал её от этой идеи.
- Да, думаю можно и так сказать... Так почему ты не можешь издеваться над администрацией? И почему тебе будет плохо? Или это секрет очень страшный, после которого на мою жизнь начнут покушаться?
Ехидно улыбнулась с небольшим смехом сопровождая последнюю фразу, о покушение на жизнь.
- Где мой наряд? Хм... В сумке, извините переодеться не успела, так как парень был у нас в комнате... Ну как нибудь увидишь меня и в более откровенных нарядах, да плюс сейчас совсем не жарко, а можно даже сказать холодно... А если мне холодно, то представь как будет в более открытой одежде?
Подовая парню небольшие намеки на то что бы он её согрел, продолжала смотреть то на него, то куда то в небо, то просто в сторону, не находя определенной точки.
- Это ты только на первый взгляд думаешь, что я невинная девочка с ангельским личиком. Но за этим всем скрывается порядочная стервочка.
Смотря на улыбку парня начала постепенно таять неё. Но смогла вскоре собраться с мыслями и все так же не в полном здравии ответить ему на его следующие вопросы.
- К тебе... Ммм... Да ещё и в кроватку... Нарушение очередных правил... очень заманчиво... Хм... Но ты же не хотел пока что говорить где твоя комнате, а сейчас с радостью зовешь с собой...
Подойдя ещё ближе легко дотронулась тыльной стороной ладони до щеки парня немного играя с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПт Фев 06 2009, 01:16

Сердце юноши екнуло от прикосновения холодных рук девушки. Неосознанно отстранившись, он снова поддался вперед, руки скользнули к талии Ими, притянув ее властным и немного грубым движением, поймал взгляд голубых, невинных глаз, в глубине которых таились, тлели, но иногда вспыхивали дьявольские огоньки. - Стоит поманить, любая будет моей. Разве не так, Ими?..- Александр понизил голос, перешел на тихий, манящий и игривый шепот. Одна рука на талии, второй он сжимает холодную ладонь, все ближе и плотнее прижимая к себе дрожащую от холодного и мокрого осеннего ветра фигурку второкурсницы. - Значит, у меня нет шансов, раз ты уже переключилась на новоявленного препода, м?.. - Алекс снова улыбнулся, но теперь просто, без эмоциональных дополнений, без лишней мимики, просто улыбнулся. Немного устало, но как-то смешно и по детски. Ночная прохлада поймала в объятья своих черных и бархатных лап, две близкие в данный момент к друг другу фигуры. Насмехаясь и накрывая новыми потоками холодно воздуха. - Холодно?.. Всегда можно согреться об близстоящего, не так ли?.. -он поднял бровь, как-то насмешливо прищурившись посмотрел на девушку. - Ты стерва?.. Никогда не поверил бы, да и сейчас не верю. Не поверю, пока не увили или не почувствую это на-се-бе. - разделяя слова на слога, с каждой паузой склоняясь все ближе к лицу девушки. -Намек понятен, верно?.. В свою комнату я тебя не поведу, но могу добавить адреналин в нашу обстановку. Я не хочу,что бы кто-то видел, но ощущение, чувство, что сейчас пальнут, сводит с ума... Как на счет, мм... Кабинета какого-нибудь учителя? Не важно чей, главное что бы было пусто... Так что, м?.. - парень плотнее прижал к себе второкурсницу, взглянул на здание школы за ее спиной, задумался, сохранил на губах улыбку, ловя каждый звук, дабы не упустить ответа Ими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПт Фев 06 2009, 01:51

Почувствовав легкое прикосновение руки парня к талии, немного вздрогнула и посмотрела в глаза, положив руки на грудь.
- Меня ты ещё даже не успел поманить, а я уже в твоих объятиях, это очень мило...
Александр крепче прижимал Ими к себе, что даже не смотря на её характер, немного смущала, но этого она не могла показать, так как недавно она говорила совсем другое, хотя и сама была сейчас как невинная первоклассница в руках старшеклассника.
- Я же его даже не видела... Да и говорят он как-то связан с директором, так что не судьба думаю, с директором так-то сейчас не хочется связываться... Так что у тебя все шансы.
С ухмылкой мимолетно посмотрела в глаза парня.
- Только тогда когда рядом со мной такой красавиц как ты... Намек понят и очень хорошо.. Ну пойдем в какой-нибудь класс... Там думаю будет намного теплее... Чем тут... Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПт Фев 06 2009, 03:06

-А если бы я оказался учителем? - парень с насмешкой взглянул на Ими. - Класс так класс, не стану нас задерживать. - Александр продолжал насмехаться над ситуацией. Вот заведет он второкурсницу к себе в кабинет и все... Кто помешает?.. Никто, а значит все безупречно. - Какой же я нехороший... Совращаю ученицу, хе-хе... а что же мне за это будет, хм?..- парень в глубине души разжигал дьявольский огонь, собираясь пойти на самые немыслимые действия и предложения. - Ну что, идем?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПт Фев 06 2009, 03:17

- Ты бы был очень красивым учителем, и я бы все равно сейчас пошла бы с тобой в класс...
Язвительно улыбнувшись посмотрела в глаза парня, где был виден огонёк, но непонятно к чему, пытаясь понять то о чем он думает, но это было не возможно так как знает Александра она всего пару часов.
- Да пойдем в класс...
Отойдя от парня, из его объятья и пошла медленно по тропинке в сторону колледжа поманив не давнего знакомого за собой.
- Мы в какой класс пойдем? Уже есть предложения или намеки?
Обернулась с ухмылкой на лице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПт Фев 06 2009, 03:28

-Начнем с прохода по коридорам, а там то место, где свободно. - парень пошел вслед за девушкой, сложив руки за спиной, прокручивая на пальце кольцо с черным пауком. - Хе-хе... Надо точно записаться в учителя, тогда буду учить ее не только предмету... - Александр машинально облизнулся, с некой кровожадностью и хищностью. Вести он собирался ее конечно же в свой кабинет, но нельзя же подавать виду, что он знает о том, что комната пустует. Пока, пустует. Так, идя по дороге, они миновали аллею, после и саму дорогу ведущую к зданию школы. Пройдя сквозь парадный вход, зам обнял девушку за талию и властно повернул в коридор, ведущий к кабинетам и комнатам учителей.
> Кородоры где-то там
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Центральная аллея Empty
СообщениеТема: Re: Центральная аллея   Центральная аллея I_icon_minitimeПт Фев 06 2009, 03:42

- Как скажешь, ну конечно без коридоров мы так и так не попадем в кабинет.
Сделав умное личико шла вперед к дверям колледжа. Когда они зашли в элитное помещение, Ими почувствовала теплую руку на уровне своей талии, затем поддавшись Александру, покорно пошла в сторону коридоров.

------ Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
 
Центральная аллея
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Японский Колледж :: Территория вокруг школы :: Территория перед центральным зданием-
Перейти: