Японский Колледж
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Один из самых элитных и известных колледжей Японии. В этом учебном заведении много разных учеников из очень богатых семей, но и правила в школе очень строгие, из-за любой оплошности можно вылететь. Но не все так строго как вы думаете.Заходите и проверите
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кабинет Директора

Перейти вниз 
+2
Рейнард
Ими
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeЧт Янв 08 2009, 00:47


Довольно мрачная комната. Высокие окна задернуты темно-синими шторами из тяжелой ткани, так как хозяин не любит солнечного света. Посреди кабинета- стол и роскошное кресло с высокой спинкой. Светильник на столе отбрасывает причудливые тени и разгоняет мрак по углам комнаты. У стен шкафы с книгами и небольшой сейф
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 18:34

Рейнард зашел в свой кабинет и огляделся по сторонам. Хмыкнув подошел к своему столу и сел в кесло.
Как всегда... Одно и тоже... За все годы, что я тут деректор ничего не изменилось. Сейчас пройдет ещё пару дней, как бы не меньше, и учиники будут приходить и отписываться, что приехали и готовы к учебе. Ну чтож, будем ждать...
Взяв в руки бумаги тех кто уже приехал и стал их изучать.
Хм... Интересно интересно, но все старенькие... Где же все первокурсники или новые на другой курс?
Что-то пробуржав себе под нос он продолжел прочитывать неспеша остальные бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотака

Хотака


Мужчина Количество сообщений : 178
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 18:47

Хотака неуверенно постучал в дверь, глубоко вздохнул, толкнул ее и вошел. Еще не решаясь разглядывать кабинет, Хота еще раз вздохнул, почтительно поклонился и скороговоркой протараторил:
Здравствуйте, господин директор, меня зовут Хотака Мицуки, и я сочту за честь учиться в вашей школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 18:54

Рейн, поднял голову когда зашел ученик и тут же отложил все бумаги.
- Здравствуй Хотака, Я Рейнард Андраде. Очень рад, что новые ученики начинают свой день со встречи со мной. Можете мне дать свои бумаги о вступлении?
Улыбнувшись краем рта проговорил директор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотака

Хотака


Мужчина Количество сообщений : 178
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 19:00

Конечно, господин директор, сейчас...
Хотака полез в кожнную папку, достал оттуда несколько листочков и, стараясь ичего не уронить, аккуратно положил на стол. Завершив эту процедуру, он выжидательно посмотрел на директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 19:05

Подождав пока бумаги окажутся на столе, Рейнард взял из в руки и стал перечитывать.
- Хм... Первый курс... Отлично...
ПРоговорил директор когда просматривал бумаги. Дочитав все убрал себе в папку и положил в стол.
- Бумаги будут у меня до тех пор, пока вы не окончите учиться или не захотите менять учебное заведение. Надесь мы таких учеников как Вы не потеряем. Кстати Чем вы любит заниматься? Пение, танци, рисование? Есть что-нибудь такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотака

Хотака


Мужчина Количество сообщений : 178
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 19:11

Хотака замялся:
Ну, мне кажется, что я неплохо рисую... Но особенного таланта нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 19:15

- Это очень хорошо. Все я вас больше не задерживаю, можете идти изучать нашу школу. До встречи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хотака

Хотака


Мужчина Количество сообщений : 178
Возраст : 32
Географическое положение : Москва
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 19:50

Спасибо, господин директор. До встречи ----- Комната № 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ими
Admin
Admin
avatar


Женщина Количество сообщений : 130
Возраст : 34
Географическое положение : Москва
Работа/Хобби : есть... где-то... или потерялось... нэ?
Настроение : Суперское
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-07

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСб Янв 10 2009, 19:57

Подойдя к кабинету директора, она решила что каждый год отмечаться не нужно. И отметившись на специальном листке о приезде на стенде, она отправилась к комнатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://darkschool.sosbb.ru
Al Groster

Al Groster


Мужчина Количество сообщений : 16
Возраст : 35
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Янв 19 2009, 16:27

>>>>>>>гостиная (общага)
Гростер подошел к двери с довольно простой табличкой, оповещающей, что это кабинет директора, владельца столь элитного учебного заведения. Ал постучал и как обычно не дожидаясь ответа, вошел. Само же помещение , где обитал директор, отличалось немного приглушенным освещением и довольно большим наличием книг, на что Гростер тут же обратил внимание. Немного подождав, когда глаза привыкнут к полутьме, Ал стал рассматривать самого директора:
- День добрый. Мое имя Ал Грослер. Я новый учитель литературы и французского языка. Меня к вам рекомендовал профессор Акира. вот мое рекомендательное письмо - Гростер достал из внутреннего кармана конверт и положил его на край стола. Сам же изучал собеседника, отметив несколько уже очевидных деталей характера: уверенность и спокойствие. Этот человек всегда умеет контролировать ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Фев 09 2009, 17:40

Притащив брата в кабинет, кинул его на кресло у стола.
- а я тебе теперь поясняю, что ты, кто ты, и зачем ты тут.. Если ты прикоснешься хоть к одной девушке из колледжа, то дядя приедет немедленно. И трогать будет нечем и сувать тоже будет нечего. Понял меня?
Сев на свое кресло за столом кинул брату бумаги.
- подписать! А твои обязанности это следить за десциплиной и поведением. Я за тобой буду наблюдать первые месяца. Кстати я скоро в небольшой отпуск и тут будет за место меня наш дядя. Живешь ты в комнате для учителей. К комнатам к девушкам не ходишь. Двери твои туда закрыты. Понял?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Фев 09 2009, 17:56

- Рей, блин! С какого черта я должен тебя слушать? Я не маленький, я совершеннолетний! Сам ты будто ждал до 21! Любимый дядюшкин племянник, небось дал ему пару раз вот он и души в тебе не чает! - Александр резко потянул к себе листы и таким же резким движением подписал каждый, на котором требовалась его подпись. - Как тебя вообще учебный совет выносит, сцук. Че за хрень с тобой произошла, а? В том году нормально, в этом блин выепываешься больше, чем сексом занимался за всю жизнь. Импотент хренов, небось твой обожаемый дядя сам из этого великого числа. - последние слова зам проговорил тихо, что бы было слышно, но не так агрессивно как в начале


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Фев 10 2009, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Фев 09 2009, 18:06

-Если даже и мог дать ему, то это далеко не твое дело, но он меня уважает, а тебя ненавидит.
подойдя к брату резко со всего размаха в челюсть.
- ты сопляк будешь говорить все это своим малолеткам которых ты ебешь каждый день почти, а тут бля, молчи. Понял меня?
сев обратно, стал подписывать какие то бумаги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Фев 09 2009, 18:22

Коснувшись разбитой челюсти, парень замолчал и раздраженно посмотрел на брата. Он всегда боялся за свое лицо, а особенно, когда до него доходят руки старшего брата, ибо Рей имел особенность бить точно и к сожалению, больно. - Уебок, блин - Александр пнул близстоящий стул, после чего тот с грохотом отлетел в сторону. - Че, ты меня затащил на зама лишь для того, что бы заепывать каждый день? Ты и раньше эт делал, но хотя бы было за что, пля.- зам с все тем же раздражением смотрел на брата, размышляя стоит ли ему врезать или нет, но кажется, пока не стоит. - Сцук, вот назови причину, че ты так взъелся, нэ?


Последний раз редактировалось: Alexander (Вт Фев 10 2009, 23:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Фев 09 2009, 18:35

- ты сейчас был с моими девочками. Какого *нецензурная брань* ты их трогал? В этом колледже три мои любимицы. Чана, Ими и Анаксу. Это для тебя запрет. *нецензурная брань* других. И я тебя не трону больше.
с серьезным лично произнес Директор смотря на своего брата и заместителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeПн Фев 09 2009, 18:57

- Хорошо, допустим, на секс я не рассчитываю, а если любовь и настоящие чувства? - Александр с легкой нахальностью посмотрел на директора, поставив руки на стол и сцепив пальцы кистей рук, положил на них голову. - Что молчишь, Рейнард? Запретишь младшему и любимому братишке искать свою первую любовь? - зам улыбнулся и сделал выражение на лице, как когда то в детстве, после чего Рей обычно таял
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВт Фев 10 2009, 23:47

Директор оперся головой об руку и посмотрел куда - то в сторону, затем снова посмотрел на брата и презрительно хмыкнув, произнес монотонным произнес.
- у делай ты, что хочешь, все равно я скоро ухожу из этого тупого колледжа и за место меня будет дядя наш, до той степени пока я не отдохну от всего этого.
Довольно грустно вздохнул и сполз чуть ниже на кресле уставившись в стену.
- Все я тебя тут больше не держу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВт Фев 10 2009, 23:49

Рейнард пишет:
Директор оперся головой об руку и посмотрел куда - то в сторону, затем снова посмотрел на брата и презрительно хмыкнув, произнес монотонным голосом.
- Ну делай ты, что хочешь, все равно я скоро ухожу из этого тупого колледжа и за место меня будет дядя наш, до той степени пока я не отдохну от всего этого.
Довольно грустно вздохнул и сполз чуть ниже на кресле уставившись в стену.
- Все я тебя тут больше не держу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeВт Фев 10 2009, 23:59

-Нэ, нэ, ток не это чудовище!.. - парень закатил глаза, скомкал бумажный лист и прицельно кинул в лоб старшему брату, попав между глаз. - Пуф. - прокомментировал он свои действия и с нескрываемой обидой из под лобья уставился на Рея. - Слушай, я повешусь, если ОНО будет здесь всем заправлять, не жалко, нэ? И что то мне подсказывает, что нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСр Фев 11 2009, 00:15

Поймал падающий комок бумаги, который пару секунд назад отлетел от переносицы. Не став орать на брата или показывать какой-то злости из-за столь глупой шутки, кинул листок в помойку, стоявшую в стороне от стола.- Возможно и жаль, ну ты привыкнешь. Тут тебе колледж, а не общага, так что пожалуйста все отношения за периметром. Особенно тогда когда наш дядя будет тут. Ведь я не очень горю желанием, что бы этот колледж закрылся, из-за того что я отъехал на пару месяцев. Достав документы из стола кинул их брату. -Это те ученики и ученицы, из-за которых тут очень много проблем, даже при том, что многие выглядят очень мило и симпатично, дай им волю и колледжа не станет. С главной проблемой из них, ты уже знаком. Это Ими. Она на стадии исключения. Так же дальше только одни парни. Хотя думаю с нашим дядей всех этих исключат. Тут их 17 человек. Ознакомься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСр Фев 11 2009, 03:50

-Угу... - взяв списки учеников,с разновидными именами, пробежался взглядом по первому бланку, после по второму, третьему, четвертому... Так, он изучал курсы, возраст, внешность, пытаясь запомнить по началу хотя бы первую пятерку. - Второй, третий, третий, третий, второй, третий, о, даже первый, третий, третий... Черт, за сколько ты это все запомнил? Хе, первый раз я тебе сочувствую, что ты старший в семье. - откинув бумаги снова на стол, Александр многозначительно усмехнулся. - Рей, куда ты собрался, если не секрет? Год еще не начался, а ты решил свалить в двух месячный отпуск, не декретный, нет? Ладно, шучу, не принимай все близко к сердцу, а то оно не выдержит такого напора от внешней среды. - парень вздохнул и без лишней скромности, запрокинул ноги на стол брата и приметив взглядом пачку сигарет с краю стола, закурил. - Нус, и когда ты собираешься покинуть столь милое место?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рейнард
дЫрЭкрОт
дЫрЭкрОт
avatar


Мужчина Количество сообщений : 22
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-10

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСр Фев 11 2009, 04:03

- На днях. Это секрет. Слишком много проблем с этим тупым институтом. Через несколько дней приедет дядя. И меня не станет. Сильно не скучай дорогой.
Достал огромную папку запечатанную и протянул брату.
- Эту папку передашь дяде, но пока не уеду не открывать ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chana

Chana


Женщина Количество сообщений : 86
Возраст : 32
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра.
1 КУРС.
1 пара - Искусство.
2 пара - Литература.
3 пара - Иностранный язык
2 КУРС
1 пара - Иностранный язык
2 пара - Искуссво.
3 пара - Музыка.
3 КУРС.
1 пара - Музыка.
2 парв - Литература
3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСр Фев 11 2009, 04:07

>>>>Первый этаж (спортивный зал)
Поднявшись по лестнице, девушка была уверена что тот новенький уже ушел. Подойдя к самому кабинету директора, Чана сделала глубокий вздох и протянув руку к ручке двери, чуть было не нажала на нее, как снова опустила.
Ее почему - то овладел страх. - Соберись...ведь все в порядке... - произнесла себе под нос девушка и все таки снова протянув руку нажала. Дверь началась открываться. Первым, что она увидела, это лежащие на столе ноги.
- Эм...простите.... - начала Чана. Дверь уже была полностью открыта. Девушка увидела перед собой того нахала, который так охотно ее шлепал несколько часов назад. - Я же была уверена... - подумала Чана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexander
Завуч Ебт^^
Завуч Ебт^^
avatar


Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 32
Географическое положение : Роосия
Работа/Хобби : Маньяк на отдыхе
Настроение : Неадекватное
Админко) : И так, ачинается учебный год. Расписание на завтра. 1 КУРС. 1 пара - Искусство. 2 пара - Литература. 3 пара - Иностранный язык 2 КУРС 1 пара - Иностранный язык 2 пара - Искуссво. 3 пара - Музыка. 3 КУРС. 1 пара - Музыка. 2 парв - Литература 3 пара - Искусство.
Дата регистрации : 2009-01-13

Кабинет Директора Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Директора   Кабинет Директора I_icon_minitimeСр Фев 11 2009, 04:15

-Секреты, тайны. Ты прям как агент 007, блин. Не хватает черного костюма и очков. - Александр поморщился и выдохнул в сторону брата облако серовато-белого дыма. - Кстати, кто то говорил, что не курит. Врал или же еще не бросил, м?.. - нахально прищурившись, парень качнул ногой и движением пальцев, стряхнул пепел в мусорное ведро, умиротворенную обстановку прервал звук открывающейся двери, смущенные слова на тему "извините, что не вовремя" прозвучали так, будто дверь открыли не в кабинет, а в санузел какой-то. - Опа... - с новой порцией дыма проговорил зам, повернув голову, через плечо взглянул на вошедшую и насмешливо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Директора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Кабинет Информатики
» Кабинет Литературы
» Кабинет Искусства
» Кабинет математики
» Кабинет Секретаря

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Японский Колледж :: Здание школы :: Второй этаж-
Перейти: